Репортаж о выставке детских работ "Мастерская Деда Мороза"

11.01.2016

Репортаж о выставке детских работ "Мастерская Деда Мороза"

«Мастерская Деда Мороза»

В рамках реализации Годового Плана работы МБДОУ №11 на 2015-2016 учебный год, у нас проводился конкурс «Мастерская Деда Мороза».

Задачами конкурса были формирование у детей интереса к продуктивным видам деятельности, приобщение детей и родителей к совместному творчеству, развитие чувства радости и удовлетворения от результатов ручного труда.

В конкурсе участвовали дети всех групп.

Работы были выполнены из различных материалов, с применением разнообразных техник исполнения. Всего в конкурсе участвовало более 200 работ.

Лучшие работы были выбраны для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе Центра Интеллектуального Развития

«5 измерение» (г. Санкт-Петербург) в номинации «В ожидании чуда».

Мы с нетерпением ждем результатов и подведения итогов, которое состоится до 10 февраля 2016 года.

Спасибо всем огромное за участие

и творческих ВАМ успехов!!!

Кофейная елочка. Андросова Алина.jpgКофейная елочка. Андросова Алина Совушка-сова. Камбалин Ярослав.jpgСовушка-сова. Камбалин Ярослав
Сани деда Мороза. Куянец  Никита и Полина .jpg
Сани деда Мороза. Куянец  Никита и Полина
Волшебная елочка. Кибко Настя.jpg