2024 год:

2021 год:

2020 год:

____________________________________________________________

В соответствии с городским приказом Управления образования города Ростова-на-Дону о проведении городского фестиваля патриотической песни среди детей дошкольного возраста «Мир глазами детей», в Первомайском районе 27 октября 2020г. проведен районный этап фестиваля патриотической песни среди детей дошкольного возраста, посвященный 79-й годовщине первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, в формате  - онлайн. Наш сад принял участие в данном фестивале, предоставив музыкальный номер в форме видеоролика.

Ссылка на видеоролик: "Военная семья"

____________________________________________________________

Наши воспитанники приняли участие в муниципальном этапе V городского открытого фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов «Браво, дети-2020» Воспитанники старших и подготовительных групп показали спектакль «Бременские музыканты».

история1.jpg