история1.jpg

Немножко истории

Летом 2012 года был сдан в эксплуатацию и приступил к работе наш новый детский сад. В сентябре, посвященное  к  Дню города, состоялось праздничное открытие, на котором присутствовали мер Ростова Михаил Чернышев, начальник городского отдела образования,  представители Администрации города и  Первомайского района города Ростова-на-Дону. Радостная детвора показали небольшой концерт для строителей и гостей.

история2.jpg

В новом дошкольном учреждении, рассчитанном на одновременное пребывание 280 малышей, будут работать две ясельных и двенадцать дошкольных групп. На его строительство из городского бюджета было потрачено 154 млн. рублей. Однако, как утверждают специалисты, эта сумма стала выгодным вложением с учетом соотношения цены и качества. Яркое и необычное здание с прекрасной внутренней и внешней отделкой и многочисленными детскими игровыми комплексами стало еще одним подтверждением того, что в последнее время городские власти отказались от типовых проектов при строительстве социальных объектов, внося в каждый из них свой неповторимый колорит.