Акция Подарок солдату

Акция Подарок солдату

В преддверии Нового года в МБДОУ 11 объявлен сбор гуманитарной помощи "Подарок солдату".
В акции приняли участие все желающие-родители, сотрудники и воспитанники нашего ДОУ.
Новый год - самый любимый праздник, это время чудес и волшебства. Наши защитники далеко от дома, они не смогут собраться за праздничным столом. Но разве можно в эту ночь остаться без подарка и праздничного настроения?
Любая поддержка и внимание с нашей стороны важны для каждого солдата! Подарки для бойцов принимались с 20 по 27 декабря.
Все полученные подарки переданы нашими волонтёрами раненым военнослужащим, находящимся в Ростовском военном госпитале.
А детская новогодняя открытка стала еще более трогательным подарком для раненых бойцов. Ведь она греет теплом и придает сил российским солдатам.
Огромное всем спасибо, кто принял участие в акции!!!