Выпускной бал - 2014

30.05.2014

Выпускной бал - 2014

Прощай, дошкольное детство!!!

30 мая в нашем саду состоялся выпускной бал.

Мальчишки, в строгих костюмах, обаятельные и галантные, девочки – в красивых бальных платьях, с эффектными прическами – все они радовали нас!

В этом году мы выпустили две подготовительные группы: группу «Звездочки» (воспитатель Шутикова Лариса Николаевна) и группу «Буратино» (воспи-татель Перелазная Виктория Владимировна).

Родители, со слезами на глазах смотрели концерты, подготовленные детьми. Замысловатые сюжеты «Машина времени» и «По сказке Буратино» не оставили никого из зрителей равнодушными.

В концертах принимали участие не только дети, но и их родители, которые вспомнили свое беззаботное детство, сказали теплые слова в адрес воспитателей и сотрудников ДОУ, слова напутствия в адрес выпускников.

Финалом праздника, по традиции, стал запуск в небо воздушных шаров с пожеланиями детей.

Прощай, дошкольное детство!

В добрый путь,

наши дорогие и любимые выпускники!

Новый рисунок.png

Новый рисунок (1).png