Сдача норм ГТО

Сдача норм ГТО

В МБДОУ № 11 ведётся активная физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков, на улучшение показателей физического развития и воспитание у детей правильного отношения к своему здоровью. Завершился второй этап тестирования наших воспитанников 1 ступени в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В нем приняли участие дети старшего дошкольного возраста, родители которых предварительно зарегистрировали их на сайте ГТО.

Подготовка и участие в сдаче норм ГТО позволит не только создавать условия для укрепления здоровья детей, воспитания волевых качеств, развития стремления к победе и уверенности в своих силах, но и приблизить дошкольников к спорту!!!