Утренники, посвящённые "Международному женскому дню"

Утренники, посвящённые "Международному женскому дню"

В МБДОУ № 11 с 1 по 4 марта 2021г. были проведены праздникипосвящённые Дню 8 Марта, на которых дети всех групп поздравляли своих мам и бабушек с замечательным весенним праздником.

На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Девочки младших групп «превратились» в матрёшек и исполнили весёлую песню.

У воспитанников средних групп героями на празднике были персонажи из мультфильма «Лунтик», которые весело и увлекательно провели с ребятами игры, отгадали загадки и дружно танцевали.

К ребятам старших и подготовительных групп пришли на праздник герои популярного мультфильма «Миньоны», которые по своей карте сокровищ искали с ребятами путь к волшебной стране «Банания». Проходили захватывающие квесты, участвовали в конкурсах и викторинах.

Все утренники прошли в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников, во время проведения утренников царила атмосфера радости и праздника!