Муниципальный этап областного конкурса дошкольных образовательных организаций «Дружим с ДДД-изучаем ПДД»

03.03.2021

01.03.2021 года на базе МБДОУ № 33 прошёл муниципальный этап областного конкурса дошкольных образовательных организаций «Дружим с ДДД-изучаем ПДД». В конкурсе приняли участие 26 детских садов Первомайского района, 4 из которых являются базовыми площадками. Конкурсанты представили презентации о работе ДОУ в повышении качества воспитательно-образовательного процесса с привлечением сетевых партнеров, а так же показали роль комиссии «За безопасность движения». В результате подведения итогов конкурса на зональный этап вышел  Детский сад № 11.

Поздравляем!