Новогодние утренники 2020!

Новогодние утренники 2020!

Новый год – время исполнения заветных желаний.  Это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо…Ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Лисичка и другие сказочные персонажи ожидали детей нашего дошкольного учреждения.

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Наши воспитанники танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы и с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и море позитива!

МБДОУ № 11 поздравляет всех с наступающим Новым годом!