Конкурс креативного костюма из бросового материала

Конкурс креативного костюма из бросового материала

Практически каждый день мы выбрасываем пластиковые пакеты, остатки материала, упаковки от продуктов, всевозможные коробки. И вряд ли задумываемся о том, что многое из этого мусора может получить новое применение, став основой для оригинальной поделки, увлекательной игрушки или превосходного костюма от которого нельзя оторвать взгляд.

В нашем детском саду состоялся удивительный конкурс креативного костюма, в котором приняли участие воспитанники младшего и среднего возраста. Дети и их родители, участвуя в этом мероприятии, стали единой, дружной, творческой командой дизайнеров.
Ребята представили свои костюмы как настоящие модели. Наряды были изготовлены из пакетов для мусора, фасовочных пакетов, подарочной и гофрированной бумаги, ленточек и бантиков от подарков, игральных карт и многого другого.
Юные модели очень старались - демонстрировали свои костюмы, а мы, зрители громко аплодировали и восхищались креативностью, подачей и уникальностью каждого костюма!