С Днем защиты детей!

31.05.2020

С Днем защиты детей!

МБДОУ № 11 поздравляет всех с Международным днем защиты детей!

Маленькими частичками счастливого настоящего становятся для нас детки. Каждый ребенок — чудо, наполняющее дни взрослых теплом и весельем. Но и деткам необходима забота, родительская ласка, и так хочется, чтобы каждый был наделен собственным счастьем!

В праздник — День защиты детей — желаем детям всего мира расти здоровыми, в крепких семьях, чтобы для каждого ребенка забота и любовь родителей были нормой жизни.

А родителям желаем жить в достатке,  большого терпения, доброты и нежности. Помните, что именно от вас зависит то, насколько счастливым будет детство у ваших детей!

Пусть каждая семья будет крепкой, единой, надежной и любящей. Пусть на радость мамам и папам, дедушкам и бабушкам звучат голоса детей, появляются новые пути к осуществлению мечты! Оберегайте семейные ценности, ведь они так важны!

Давайте сегодня с головой окунемся в праздник, сотканный из искренних улыбок, огромной радости и неподдельного счастья. А для наших воспитанников, которые не смогли выйти в детский сад, мы подготовили уникальное представление – кукольный театр «Как ёжик счастье искал».

Ссылка на сказку "Как ёжик счастье искал"