Версия для слабовидящих

День матери 2019

26.11.2019

День матери 2019

      Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. В целях духовно-нравственного и художественно-эстетического развития воспитанников, были проведены ряд мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастных групп и их родителей, педагогов детского сада.
      Разучили пословицы о маме, рисовали своих мам, и в группах провели выставку рисунков «Портрет любимой мамочки». Сделали красивые поздравительные портреты, прекрасные сувениры и вручили мамам. 
     В группах для мам были оформлены папки передвижки, плакаты ко Дню Матери. Воспитатели старших и подготовительных групп провели музыкально-игровую программу ко Дню Матери на тему: «Моей мамы лучше нет!». Так как дети это цветы жизни, ребята начали своё поздравление с танца цветов. 
     На празднике в исполнении детей звучали поздравления мамам, танцы, чтение стихотворений, отгадывание загадок, были проведены конкурсы для наших мам, где они должны были проявить смекалку и находчивость. Конечно, не обошлось и без помощи ребят, где они участвовали в конкурсе «Могу как мама», «Не расскажу, а покажу». Дети с огромной радостью принимали участие в празднике, получили заряд бодрости и положительных эмоций.          
     Было видно, как сияли от счастья глаза детей и от слез глаза мамочек. 
    Спасибо нашим воспитателям за столь чувственный и особенный праздник для всех мам)))
  
 
 
 
 

Возврат к списку


           

           
                            Pro Bono
       
           
          Реализация социального заказа
            в городе Ростов-на-Дону
          

          

          


© 2013 МБДОУ д/с № 11
Контактная информация

Адрес:

Телефон: