Версия для слабовидящих

Праздник, посвященный 5-летию ЮПИД

14.10.2019

Праздник, посвященный 5-летию ЮПИД

     11 октября  состоялось торжественное мероприятие, посвященное 5-летию ЮПИД. За это время юные помощники инспекторов движения успели провести множество занятий по правилам дорожного движения среди воспитанников детского сада, поучаствовать в районных конкурсах по БДД. 

     Жизнь команды ЮПИД интересна и насыщена событиями. Вот и сегодня ребята в строю. Ребята с интересом посмотрели выступление, подготовленное действующей командой ЮПИД МБДОУ № 11 "Медвежонок", а для новичков подготовили вступительные испытания по знанию правил поведения на дороге. Не обошлось и без умного «Светофора Светофоровича», который помогал участвовать ребятам в конкурсах и викторинах по пропаганде ПДД. 

   По окончании праздника ребята обещали всегда соблюдать ПДД, быть законопослушными гражданами и учить этому своих сверстников. Мероприятие получилось интересным и познавательным. Ребята еще раз вспомнили правила безопасного поведения на улицах и дорогах, в салоне автомобиля и при поездках в общественном транспорте. Наш поучительный праздник завершился увлекательным флеш-мобом «Я соблюдаю ПДД»! 

  

  

  

     


Возврат к списку


           

           
                            Pro Bono
       
           
          Реализация социального заказа
            в городе Ростов-на-Дону
          

          

          


© 2013 МБДОУ д/с № 11
Контактная информация

Адрес:

Телефон: