Версия для слабовидящих

С Днем Рождения, любимый город!

12.09.2019

С Днем Рождения, любимый город!

День рождения любимого нашего города – особый праздник для всех ростовчан.
 Сегодня 12 августа в нашем детском саду № 11 прошел интересный, веселый и шумный праздник «Мой любимый  город», который приурочен к празднованию 270-летнему юбилею г.Ростова-на-Дону. 
Праздник был направлены на воспитание чувства гордости за свой город, формирование у детей интереса к его культурным ценностям.
Ярким и запоминающимся стал наш праздник для всех воспитанников, который закончился ритмичным флешмобом педагогов и детей. Во время праздника дети приняли участие в викторине про наш город, рассказали о любимых местах посещения в городе. Также а саду была организована выставка фотографий наших воспитанников на фоне основных достопримечательностей  города. 
Это было не просто познавательное развлечение, а интересное знакомство с любимым и родным для каждого ребенка. Ребята исполнили замечательные песни про Ростов, танец Донских казаков, танец футболистов Ростова, читали стихи про родной город. Мы  надеемся, что впечатления дети передадут родителям и пригласят их продолжить прогулку по красивым местам нашего родного  города на этих выходных.
   
 
 
 

Возврат к списку


           

           
                            Pro Bono
       
           
          Реализация социального заказа
            в городе Ростов-на-Дону
          

          

          


© 2013 МБДОУ д/с № 11
Контактная информация

Адрес:

Телефон: