Выпускной бал 2019

Выпускной бал 2019

29 мая в нашем детском саду прошли выпускные праздники в подготовительных группах. Дети показали всё, чему их научили педагоги в течение 4 лет пребывания в детском саду.

Вот и пришёл этот праздник последний,

Долго мы ждали его - целый год!

Ждали и с радостью, ждали с волненьем,

Знали, однажды он всё же придёт!

Выпускникам вручили заслуженные  медали  и дипломы.     Путешествуя на паровозике по разным станциям, ребята вместе со взрослыми вспомнили прошлое, увидели настоящее, заглянули в будущее. На празднике были исполнены песни разного характера, посвящённые детскому саду, воспитателям. Ребята исполнили весёлые танцы. Все танцы были красочные и ритмичные.
Праздник не обошёлся и без стихов. Дети рассказывали о том, как были малышами, кем они хотят стать, а так же показали весёлую сценку о малышах на горшках. Выпускники и не забыли также о своем первом воспитателе. Сказали ему слова благодарности и вручили цветы.

Так же детей пришли проводить дети средней группы «Золотой ключик». Дети танцевали  и читали стихи с выпускниками, будущими первоклассниками.

Дети и родители были в восторге от праздника.

- Родители поблагодарили воспитателей и всех сотрудников детского сада за заботу и качественную подготовку к школе детей.

- Дети показали свои таланты в танцах, в исполнениях песен, в сценках, получили подарки.

Праздники завершились флэшмобом, музыкальными номерами родителей и запусканием шаров с загаданными желаниями в небо.

В завершение нашего чудесного праздника наших деток порадовали ритмичной и зажигательной дискотекой.

Праздник удался!

Желаем нашим выпускникам удачи во всех начинаниях и успехов в школе!!!