Международный день английского языка 2018

Международный день английского языка 2018

Празднование международного дня

английского языка

Двадцать третье апреля - международный день английского языка. В честь этого события, учащиеся 11 "А" класса Жаркова Марина, Евтушенко Александра и Сычова Елизавета под руководством Чучеловой Марины Николаевны, учителя иностранного языка, 28.04 провели интерактивный урок в Детском саду 11 «Медвежонок» микрорайона Днепровский. Ребята в игровом формате повторили английские названия цветов, спели несколько веселых песен. Также ученики МБОУ "Школа 10" научили играть детей в популярную игру Англии - "Simon says", а те, в свою очередь, показали, как правильно знакомиться на английском языке.

Все мероприятие происходило в непринужденной и теплой обстановке, дети много смеялись, охотно шли на контакт со школьниками. В конце все обнялись и пообещали друг другу новую встречу.