Версия для слабовидящих

Мы-против наркотиков.

Мы-против наркотиков.

«Встретим лето весело и дружно,

наркотикам  скажем нет».

Мы хотим видеть счастье «планеты детей»,

Если враг угрожает здоровью людей,

Дети в мире и счастье живут среди нас,

Нет наркотикам! Нет! Призываем мы вас!

 

Жизнь на Земле претерпела длительный период эволюции - от простейшего к более сложному, пока, наконец, появился высший продукт развития живой материи - вид "Homo sapiens"(человек разумный).

...И вот этот Человек разумный" создает себе смерть. То есть наркотики. Много можно рассказать о наркотиках, которые называют еще  "белая смерть". Мы поговорим о борьбе против наркотив, о пропаганде жизни без НАРКОТИКОВ!
26
июня - считается днем борьбы против наркотиков. Но мы не должны бороться против наркотиков только один день, мы должны бороться с ними всю жизнь. Каждый год в различных детских учреждениях проводятся акции и мероприятия: - по борьбе с наркотиками; - мы против наркотиков. И в них участвуют очень много людей, как детей, так и взрослых. Мы должны следить, чтобы наши близкие люди, а в особенности наши дети, не попали в беду, в плен "белой смерти". Быть против наркотиков значит быть против преступности, которая снижает качество труда, снижает духовность в обществе, способствует распаду семей, к брошенным детям! В поддержку борьбы с наркотиками, в нашем детском саду было проведен праздник, посвященный жизни без наркотиков «Встретим лето весело и дружно, наркотикам  скажем нет», которое состоялся 5 июля 2017года.

Мы спортом, играми дух и тело развиваем, спорт наполняет силой каждого из нас!


Возврат к списку


           

           
                            Pro Bono
       
           
          Реализация социального заказа
            в городе Ростов-на-Дону
          

          

          


© 2013 МБДОУ д/с № 11
Контактная информация

Адрес:

Телефон: