Уважаемый родители! Выдача направлений в детский сад будет проводится на основании уведомлений о постановке на учет для зачисления детей в образовательное учреждение, с 1 марта 2017 года.

28.02.2017

Уважаемый родители!

Часы приема:

Понедельник    с 13.00 до 17.00

Четверг    с 9.00 до 13.00

При себе иметь:

1. Паспорт гражданина Российской Федерации с пропиской в городе Ростове-на-Дону;

2. Свидетельство о рождении ребенка,

3. Регистрация на ребенка по месту пребывания ( форма 8);

4. Уведомление о постановке на учет для зачисления детей в образовательное учреждение.

По вопросам обращаться по телефону:305-10-21

Администрация МБДОУ № 11